Россиянки завоевали четыре лицензии на Олимпиаду в женской борьбе

Они дошли до финала европейского квалификационного турнира в Баку. Россиянки смогли завоевать четыре лицензии на Олимпийские игры 2024 года в

Тренер-пенсионер побеждает огромных борцов за секунды

Вольная борьба настоящее искусство, хотя со стороны таковым не выглядит. Старый опытный тренер-пенсионер вышел на ковер со своими воспитанниками и преподал им такой урок мастерства, что помнить его будут еще долго. Движения тренера легки как ветер. Он вообще будто и не напрягается, действуя

Девять медалей взяли борцы из Бескудникова на первенстве Москвы

Спортсмены из Бескудниковского района заняли призовые места на первенстве Москвы по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Олимпийская деревня – 80». Об этом сообщили в спортивной школе № 76. «Два дня юноши оспаривали награды и путевки на

Борцы из Бескудникова завоевали шесть медалей на соревнованиях во Владимирской области

Воспитанники спортивной школы № 76 из Бескудниковского района показали высокие результаты на открытом Всероссийском турнире по вольной борьбе, завоевав шесть медалей. Об этом сообщает администрация. «Во Владимирской области состоялся открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы

Борец из Бескудникова победил на первенстве Москвы

Воспитанник спортивной школы № 76, Ибрахим Магамадов стал победителем на первенстве Москвы по вольной борьбе среди юниоров U-21 в весовой категории до 97 кг. Кроме этого, борец стал мастером спорта. Об этом сообщает администрация. «2 дня лучшие юниоры Москвы оспаривали награды и попадание в